АУТЕНТИЧНЫЙ УКРАИНСКИЙ ПОДАРОК

Мы разработали и запатентовали технологию производства био-упаковки из натурального пчелиного воска, в которую фасуем натуральный мед. И финальным элементом брендируем упаковку логотипом клиента.
about hero section background
why we hero section flowers
сферы применения
 some alt
Корпоративные подарки
 some alt
Medusha для торговых сетей
 some alt
Medusha для HoReCa
 some alt
Эко-упаковка для задач Вашего бизнеса
why we hero section flowers
ПОЧЕМУ Medusha?
Это история о том, что украинская душа живет в меде. И чтобы узнать ее, нужно найти, бережно открыть ее ... но только в том меде есть душа, который охраняется силой Природы - натуральным пчелиным воском. Нам удалось изобрести эту формулу сохранения души - производственный процесс изготовления нашей тары воссоздаёт трудовой цикл пчелы в природе. Так родилась Medusha - эксклюзивный дар с украинской душой.
 advantage icon
Уникальная технология
 advantage icon
Экологичный продукт
 advantage icon
Вкуснейший мед белой акации
 advantage icon
Эмоциональный дизайн
Вопросы - ответы
Ни при какой. Но есть регламентируемая температура хранения меда: от +5°C до +25°C.
Да, при температуре 1200°C наша упаковка испарится :-) Воск же начинает плавиться при 65°C.
В отличие от пластика или стекла, упаковка Medusha абсолютно экологична для планеты, биоразлагаема и может быть переработана. Наша продукция также физически безопасна для детей. * * возможны редкие аллергические реакции на продукты пчеловодства.
Возможно ли изготовление банки индивидуальной формы под заказ? Ответ: Да, мы изготавливаем формы под заказ, однако это трудоёмкий и затратный процесс, соответственно расчёт стоимости такого продукта также проводится индивидуально и зависит от её сложности.
Да, так как пчелиный воск является природным консервантом, а наша технология производства банок позволяет придать банкам прочность и практически любую форму, то наша упаковка может использоваться для фасовки фруктовых джемов, БАДов, натуральной косметики и даже настойки женьшеня. Под каждый конкретный запрос от производителей мы осуществляем лабораторные, а также полевые исследования соответствия требованиям хранения каждого конкретного продукта.
После употребления, наши баночки могут служить в качестве емкости для того же меда, варенья, сахара и т. Д. Вы можете посадить в нем небольшое комнатное растение. Или используйте пчелиный воск для рукоделия - сделайте свечу, флорентийский пакетик и т. Д. Как минимум, оставьте использованную банку на виду, ведь она всегда пахнет натуральным пчелиным воском, и получите легкую ароматерапию, которая успокаивает и расслабляет.
reviews hero section background
Отзывы любимых партнеров
2348
Екатерина Муралова

Создано природой. Medusha отбирает чистые ингредиенты из сердца нетронутых природных территорий Украины. Как и пчелы, Medusha упаковывает высококачественный органический мед с любовью в 100% натуральные соты из пчелиного воска по запатентованной технологии. Побалуйте себя самым лучшим медом Украины.

2353
Ольга Бафоева

Ребята, это вкуснейший мёд, лучшее, что я пробовала из мёда за последнее время. Живая и легкая акация. В самой мега-супер зожной таре из воска. На выбор баночки разных размеров. Душевный подарок и максимально полезный!

2356
Татьяна Крупская

Medusha – это сильный клиентский сервис! Только вчера поговорили, а сегодня мед уже у нас!

2359
Юлия Шилова

Холод, снег и постоянная ночь – это бррр. Спасает любовь, камин, и чай с медом. В этом году мед у нас не в 3-литровой стеклянной банке привет-из-ссср, а мед Medusha в стильной упаковке из натурального воска. Все гости в восторге и хотят и себе!

784
Станислав Горбачевский

У Medusha есть один значительный минус – настолько красивая упаковка, что очень жалко ее открывать, и я мед так и не пробую) Достаю из шкафа, любуюсь, и ставлю обратно)) Может что-то можно с этим сделать?

01
02
03
04
05
О нас пишут
some alt
Где купить?

Каждый раз, представляя нашу продукцию на различных тематических мероприятиях, даря друзьям и близким людям, первый вопрос, который задаётся — где возможно купить столь необычный подарок? Сегодня я сделаю обзор основных онлайн и офлайн точек реализации продуктов Medusha, где продаются наши вкусные и полезные сувениры с украинской душой в каждой баночке.

читать
some alt
2 года на пути к успеху!

Нам очень приятно нести эту радость и создавать действительно аутентичный украинский продукт, неповторимый подарок и национальный сувенир, мы благодарим каждого нашего покупателя и корпоративного заказчика за то что вы с нами. Покупайте украинское!

читать
some alt
От создателя Medusha™

Medusha это история о том, что украинская душа живет в меде. И чтобы узнать ее, нужно найти, бережно открыть ее … но только в том меде есть душа, который охраняется силой Природы — натуральным пчелиным воском.

читать
some alt
Почему именно белая акация?

Акация занимает обособленную позицию среди множества разновидностей меда, являясь наиболее ценным сортом по своим полезным свойствам и вкусовым качествам.

читать
СЕРТИФИКАТЫ КАЧЕСТВА
Кошер
some alt
скачать
Халяль
some alt
скачать
Заключение ГМО
some alt
скачать
отдел продаж
some alt
Владислав Штипельман
основатель компании и пчёл вдохновитель
«Я верю в силу предпринимательства. Предприниматель - это человек, который берет на себя много ответственности и не только за себя, но и за результаты других людей. Это тот субъект, меняет среду вокруг себя. И не важно, это маленькая кондитерская на два человека, или сеть из 450 точек продаж. Если предприниматели могут объединяться, то глобальный эффект от такого объединения может стать тем катализатором, который придаст экономике ВВП, повысит уровень благосостояния, ну и изменит культуру взаимодействия людей между собой.»
Владлен Овчар
менеджер по экспорту и продвижению
+38 (067) 816 76 76 vladlen@medusha.org
Пчелка 1
менеджер по работа с сетями
+38 (067) 816 76 76 honey@medusha.org
Пчелка 3
менеджер по работе с корпоративными клиентами
+38 (067) 816 76 76 honey@medusha.org
менеджер по работе с HoReCa
+38 (067) 816 76 76 honey@medusha.org
01
02
03
04
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПАРТНЁРЫ
form-bg

    В поисках свежих идей для корпоративных подарков?
    Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами





    0

    Ваша корзина